FaNtAediLNorD
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

A CASA!!!!!!!!!!

4 partecipanti

Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da Ste Ven Mar 14, 2008 9:49 am

consueti...xchè te l'ho già scritto mille volte...ma lo so,ti capisco...è la coda di paglia che ti fa scrivere queste cose...
ti stai rendendo conto che stai continuando a parlare al passato?!..."sono davvero esisititi"...xchè il futuro è nerazzurro!!!caro vene non mi devo svegliar da nessun incantesimo è la dura(x te) e cruda realtà..ahahahah!
Ora e sempre FORZA INTER..l'unica squadra di Milano che ha sempre rappresentato la città in serie A!!!
MILAN MERDA!!!SERIE B SERIE B SERIE B!!!
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da rix Ven Mar 14, 2008 1:02 am

A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651 A CASA!!!!!!!!!! 46651
LASCIATE PERDERE LE POEMICHE E FERMATEVI A PENSARE:
MA QUANTO E' BELLO QUEST'UOMO?
rix
rix

Numero di messaggi : 2186
Età : 41
Località : CATAEGGIO
Occupazione/Hobby : JUVENTUS
Umore : JUVENTINO
Data d'iscrizione : 23.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/rosa-riki

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da VENERELLO Gio Mar 13, 2008 8:26 pm

STE COMINCIO A PREOCCUPARMI...MEMORIA COMPLETAMENTE PARTITA LA TUA...
CONSUETI 369 PUNTI???
HEY GUARDA CHE CE LI HAI DATI SOLO L'ANNO SCORSO QUEI PUNTI LO SAI??
E NON è ANCORA FINITA LA STAGIONE...
NON è CHE SE VINCI UNO SCUDETTO LA STORIA MONDIALE DEL CALCIO INIZIA DA LI...
HAI COMPLETAMENTE RIMOSSO QUELLO CHE è SUCCESSO NEGLI ULTIMI 20 ANNI!!!??!!!
QUEI SUPER CAMPIONI NON SONO ESALTATI DA ME....MA HANNO VINTO DAVVERO TUTTI QUEI TROFEI..
SONO ESISTITI DAVVERO....SVEGLIATI DALL'INCANTESIMO!!!
QUANTO AL MIO NERVOSISMO..TI ASSICURO CHE SONO RILASSATISSIMO...
CERTO CHE SE PER TE SCRIVERE MOLTO VUOL DIRE ESSERE NERVOSI...ALLORA....
SEI ANCORA TURBATO DA MARTEDì SERA..CAPISCO..
VENERELLO
VENERELLO

Numero di messaggi : 1399
Età : 40
Località : BRUGHERIO
Occupazione/Hobby : STUDENTE
Umore : NEGRO
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/vene-t136.

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da Ste Gio Mar 13, 2008 4:41 pm

ennesimo papiro che evidenzia ancora una volta il tuo nervosismo..giustificato..lo capisco..lottare per il quarto posto non è mai piaciuto nessuno...
dei nomi che hai fatto sono da salvare nesta,pirlo,kakà e pato x il resto...niente di che...
sìsì l'Inter è una squadraccia..è x questo che ogni volta che vi incontra passeggia...e soprattutto i super mega campioni da te esaltati sono ad oggi fuori come noi dalla champions e distaccati degli ormai consueti 369 punti...eheheh....dai che l'anno prossimo vincete di nuovo voi la champions...bastano 2 o 3 ritocc.......ONI...........
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da VENERELLO Gio Mar 13, 2008 12:17 pm

RANCORE?????? MA CI SEI O CI FAI?? MA RANCORE DI COSA???????
SEMBRA QUASI CHE TU STIA VIVENDO IN UN MONDO PARALLELO...
TI SEI COSTRUITO NELLA TUA TESTA QUESTA STORIA DEL MILAN FINITO..E DGLI ANNI BUI...
TOC TOC?? DRIIIIINNNNN!!!!!!! PRONTO??????? GUARDA CHE LA MIA SQUADRA HA SMESSO DI VINCERE L'ALTRO IERI E MI DISPIACE MOLTO PER NON AVER VINTO ANCHE NEL 2008...
CERTO CHE SE DEVO PENSARE ALL'ETà...
ALLORA VEDIAMO A CENTROCAMPO...VIERA,STANKOVIC,FIGO,ZANETTI....
AH NO è VERO Lì CI SONO PELè DACOURT E MANICHE..OK Lì SIETE A POSTO!
ATTACCO...CRESPO E CRUZ...MOLTO BENE..CI SONO SUAZO E ADRIANO ANCHE LI SIAMO STRA-A POSTO
DIFESA.... MATERAZZI..CORDOBA... AH NO Lì CI SONO BURDISSO E RIVAS...PERFETTO!!!!
KE GIOVANOTTI QUELLI DELL'INTER!!!!
HEY MA SAI CHE VOI POTETE VINCERE PER L'ETERNITà??? DAVVERO CONTINUA A CREDERCI!!!
GUARDA COME GIOCA MALDINI A 40 ANNI! INZAGHI,35 ANNI: LUI SEGNA AI QUARTI.. NE FA 2 IN FINALE DI CHAMPION'S 1 IN SUPERCOPPA E 2 NELL'INTERCONTINENTALE...LUI SI CHE SEGNA QUANDO LA CONTA..
L'ETà è IMPORTANTE SOLO PER CHI INVIDIA QUEI VECCHIETTI CHE HANNO VINTO PIù DI TUTTI...
CERTO CHE SE C'è SPERANZA PER I TUOI...
ALLORA FORSE CON 2 GIOVANI COME PATO E KAKA E DUE O TRE ACQUISTI ANCHE PIRLO,GATTUSO,AMBROSINI,NESTA,ODDO,JANKULOVSKY,SEEDORF,KALADZE...QUALCOSINA POSSONO ANCORA FARLA...
SPERIAMO DI RESISTERE NEGLI ANNI A QUESTA GIOVANE INTER!!
FINE PAPIRO..
VENERELLO
VENERELLO

Numero di messaggi : 1399
Età : 40
Località : BRUGHERIO
Occupazione/Hobby : STUDENTE
Umore : NEGRO
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/vene-t136.

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty papiri...e W IL MANCIO!!!

Messaggio Da Ste Gio Mar 13, 2008 9:49 am

ma quanti papiri scrivi Vene?!ne hai di rancore eh..quando una squadra nemica è fortissima fa paura..ti capisco....vedi all'orizzonte anni bui x la tua squadra e non c'è miglior momento che l'uscita dalla champions della tua acerrima nemica x cercare con le parole di attaccare l'Inter x far passare in secondo piano le magre figure che sta facendo la tua squadra e il lento declino dei tuoi VECCHI giocatori...ma non c'è problema il tempo ti farà capire che i valori ahimè ormai sono rovesciati...un tempo era l'Inter dei vari gresko, brechet e vampeta a perdere in casa contro l'empoli...pareggiare contro il livorno..ecc..ecc...

W MANCINI uno dei tecnici + vincenti sulla panchina nerazzurra!!!!!!!grande pettineria!!!!!!!!antipatico..xchè vincente...è giovane..chissà quanto potrà ancora vincere...!!!(l'unica cosa che deve fare è spedire Victor Hugo in Bangladesh)

ROBERTO MANCINI EEEHH OOHHH....ROBERTO MANCINI..EEEHHH OOOHHH...
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty minchia

Messaggio Da marcello Gio Mar 13, 2008 1:37 am

oh ma sapete che per una volta sono d'accordo con qualcosa che ha detto vene????
A CASA!!!!!!!!!! 647387
l'uscita post-partita del mancio non mi è piaciuta per niente, così come le sue scelte tecnico-tattiche durante la partita.
Purtroppo le scelte che mancini ha fatto in europa sono opposte a quelle del campionato, dove è molto più coraggioso... alla fine anche io "fossi Figo" mi sarei incazzato. E pure Crespo...

Ad avere un po' di culo, di coraggio e ad essere meno "burdissi" il risultato si poteva fare secondo me...

certo che sentire mancini che dice quelle cose dopo la partita non mi può che far girare il cazzo anche perché le merde qui sotto che scrivono "a casa" hanno come unico obiettivo rimasto stagionale la nostra sconfitta in campionato... e le uscite del mancio alimentano le loro miserrime speranze...
A CASA!!!!!!!!!! 46651
marcello
marcello
Admin

Numero di messaggi : 2878
Età : 40
Località : Edilnord
Umore : dai dai dai....!!!
Data d'iscrizione : 04.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da VENERELLO Mer Mar 12, 2008 10:08 pm

FORSE NON TI è BEN CHIARA COSA CHE è SUCCESSA IERI SERA...
HAI PERSO..E DOVEVI VINCERE...HAI SEGNATO ZERO GOL E DOVEVI FARNE 3, IN POCHE PAROLE...
A CASA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DOPO UNA SETTIMANA DI INSULTI PER ALTRO ANCHE DURANTE LA PARTITA CON L'ARSENAL COSA TI ASPETTI ??? RISPETTO PER LA CAPOLISTA????????100 ANNI IN SERIE A?? DOVRESTE FARNE ALTRETTANTI FUORI DALL'EUROPA!!!!!!!!!!!!!! STAI SCHERZANDO VERO??????
SCUSA MA IL RISPETTO PER LA SQUADRA PIù TITOLATA NELLA STORIA DEL CALCIO DOVE L'AVETE MESSO SETTIMANA SCORSA??? DA CAMPIONI IN CARICA SI ESCE A TESTA ALTA...
7 COPPE DEI CAMPIONI...REMEMBER??? PER VOI INVECE...40 ANNI DI GAME OVER...UNDERSTAND????
SE CONTINUATE COSì NON RIUSCIREMO MAI A DIRVI UN GIORNO SIETE FINITI...
MA VENIAMO ALLA PERLA DELLA SERATA....
CHI POTEVA DOPO UNA PESANTE ELIMINAZIONE DALLA COPPA E CON UN CAMPIONATO DA FINIRE ANNUNCIARE DI NON AVER INTENZIONE DI ALLENARE QUELLA SQUADRA IL PROSSIMO ANNO SE NON L'ALLENATORE PIù SOPRAVVALUTATO(Da Moratti intendo..) DELLA STORIA???
CHI SE NON LUI..IL GRANDE MANCIO!!!??!! FURBETTO!!!!! IL VINCENTE...MAGARI PENSA CHE QUALCUNO SI DIMENTICHERà DELL'ELIMINAZIONE??? O MAGARI SI DIRà DI LUI CHE HA VOLUTO PROTEGGERE LA SQUADRA..? O FORSE QUALCUNO(vedi FIGO,CRESPO...o qualcuno più in alto..) L'HA MANDATO A FARE IN CULO NEGLI SPOGLIATOI COME MERITAVA??!!??
BELLA MOSSA COMUNQUE!!!!!
MI SORPRENDE CHE UNO COME TE CHE DI CALCIO QUALCOSA NE CAPISCE,INTER A PARTE, NON SI SIA ANCORA ACCORTO CHE è L'UNICA COSA CHE NON DOVRESTI SALVARE DELLA TUA SQUADRA...
HA AVUTO IN MANO UNA SQUADRA FORTISSIMA E SOLIDISSIMA..L'INTER PIù FORTE DEGLI ULTIMI 40 ANNI E QUESTO è STATO IL SUO GRAN CULO...MA NONOSTANTE CIò è RIUSCITO A FARE UN MILIARDO DI CAZZATE ED ESPERIMENTI CHE SONO SEMPRE FALLITI MISERAMENTE E MOLTI SONO STATI NASCOSTI SOLO DALLA GRANDE FORZA DELLA SQUADRA CHE AVEVA VOGLIA ED ERA OBBLIGATA A VINCERE DOPO CALCIOPOLI E DOPO VENTANNI DI BUIO ASSOLUTO..NON è DOVUTO ALLA SUA BRAVURA E LO HA DIMOSTRATO IERI SERA,ALL'ANDATA E IN QUESTI ANNI DI CHAMPION'S DOVE IN POCHI MINUTI E IN POCHE PARTITE TI GIOCHI TUTTO E LE MOTIVAZIONI E LE MOSSE TATTICHE DELL'ALLENATORE SONO DECISIVE...E LUI LE HA SBAGLIATE!
MI SPIACE SOLO PERCHè LE SUE EVENTUALI DIMISSIONI
FARANNO ARRIVARE SICURAMENTE UNO PIù BRAVO DI LUI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PER IL RESTO...CONTINUO A GODERE........
UN ABBRACCIO
VENERELLO
VENERELLO

Numero di messaggi : 1399
Età : 40
Località : BRUGHERIO
Occupazione/Hobby : STUDENTE
Umore : NEGRO
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/vene-t136.

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty vomito

Messaggio Da Ste Mer Mar 12, 2008 8:44 pm

coalizzato con i milanisti..sei proprio una schifezza...penso che non riuscirò + a guardarti in faccia lo sai tanto mi fai pena...non pensavo potessi cadere così in basso sai?!
sei come la tua vecchia dirigenza...
coalizzati x spartirsi sporchi scudetti x 10 anni...
che schifo...mamma mia che schifo...sto vomitando...
A CASA!!!!!!!!!! 273658
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty A CASA!!!!!!!!!!!!!!

Messaggio Da rix Mer Mar 12, 2008 8:22 pm

RIPETO...FORSE NON SONO STATO CHIARO...
TUTTI A CASA ALE' ALE'...
TUTTI A CASA ALE'...
TUTTI A CASA ALE' ALE'...
TUTTI A CASA ALE'...
E POI STE...NON PARLARMI DI COPPE...VENE E FABIO (GRAZIE AL CULO DEL MILAN)NE HANNO VISTE VINCERE PARECCHIE...
IO UNA SOLA MA HO PIANTO PER TRE FINALI PERSE....
MA TU...CHE VIAGGI ORMAI VERSO I 30 ANNI (E TI ASSICURO CHE SI VEDONO TUTTI)...HAI VISTO UNA SOLA SEMIFINALE E TANTE TANTE BATOSTE...
BYE BYE
rix
rix

Numero di messaggi : 2186
Età : 41
Località : CATAEGGIO
Occupazione/Hobby : JUVENTUS
Umore : JUVENTINO
Data d'iscrizione : 23.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/rosa-riki

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da marcello Mer Mar 12, 2008 5:41 pm

VENERELLO ha scritto:
PERCHè L'ANNO PROSSIMO SAPETE GIà CHI CI RITORNA IN FINALE!!!!!!!!!!!!

questa frase resta salvata qui ---- occhio a sboroneggiare troppo ---- :BaB:
marcello
marcello
Admin

Numero di messaggi : 2878
Età : 40
Località : Edilnord
Umore : dai dai dai....!!!
Data d'iscrizione : 04.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty LA CAPOLISTA!!!

Messaggio Da Ste Mer Mar 12, 2008 3:35 pm

ricordati che voi siete a 2543 punti di distanza da questa squadra...sciacquati la bocca prima di parlare della capolista...e se ne va..la capolista se ne va...la capolista se ne va..la capolista se ne va....

..gare truccate non ce ne +..
..ora chi vince è nero blu..
..e tutti che la voglion fermare..
..ma questa Inter continuerà a volare...
...la la la la capolista vola..la la la la capolista vola...
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty W L'INTER E W IL MANCIO!!!

Messaggio Da Ste Mer Mar 12, 2008 3:32 pm

siamo l'Inter l'unica squadra che ha sempre giocato in serie A e sempre ci giocherà...non ce ne frega un cazzo se non c'è neanche un italiano...ci chiamiamo Internazionale e siamo nati per far giocare gli stranieri...anche l'Arsenal ha solo un inglese e vi ha devastato..te ne sei accorto???l'allenatore è bravissimo..allenare l'Inter non è facile..non so se ti sei accorto quanti si sn scottati il culetto sulla panchina nerazzurra e lui è riuscito a farci vincere 2 scudetti,coppe italia e supercoppa italiana e a creare una squadra che in Italia dominerà per i prossimi 5 anni almeno...W IL MANCIO!!!


Ultima modifica di Ste il Mer Mar 12, 2008 3:37 pm - modificato 1 volta.
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da VENERELLO Mer Mar 12, 2008 2:00 pm

SI, IN EFFETTI è VERO, COME AVETE GODUTO QUELLA SERA è STATO PARI SOLO A COME HANNO GODUTO I VOSTRI NONNI PIù DI 40 ANNI FA..ERA L'ANNO DELLA GRANDE RIMONTA SUL LIVERPOOL....E DELLA..."COPPA"
AD OGNI MODO PENSA CHE SOLO IL MILAN IN QUESTI ANNI è RIUSCITO A REGALARTI SERATE DI FORTI EMOZIONI A FINE MAGGIO....
è ARRIVATO ORA PER VOI INTERISTI IL MOMENTO DELLE RIFLESSIONI...
CHI SIAMO? MA C'è UN ITALIANO??!? DA DOVE VENIAMO? MA DOVE VOGLIAMO ANDARE?
MA CHE RAZZA DI ALLENATORE ABBIAMO?
RIFLETTI CUGINO..RIFLETTI..
VENERELLO
VENERELLO

Numero di messaggi : 1399
Età : 40
Località : BRUGHERIO
Occupazione/Hobby : STUDENTE
Umore : NEGRO
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/vene-t136.

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da Ste Mer Mar 12, 2008 12:59 pm

non la butterò mai!!!xchè è un grande giocatore..il miglior centrocampista del mondo!!!e xchè la goduria che mi ha fatto provare quella sera penso che sia pari ad un millionesimo di quella che stai provando tu...ahahahahaha..io sn uscito agli ottavi..tra l'altro come capita ogni anno...tu ci credevi x davvero...e il primo tempo lo vincevi tre a zero...ahahahahaha....

C'è SOLO L'INTER!!! CENTO ANNI DI SERIE A!!!
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty PERCHè NON SI PARLA DI ARBITRI...?

Messaggio Da VENERELLO Mer Mar 12, 2008 12:31 pm

perchè oggi è il giorno della goduria...e dei canti per chi si è sentito cantare per anni
"LIVERPOOL LIVERPOOL LIVERPOOL":
Allora facciamo un piccolo bilancio...
1 FINALE PERSA DAL MILAN(Vinceva 3-0!!)
1 FINALE VINTA DAL MILAN (La settima che ci ha poi permesso di essere campioni del mondo!)
2 PESANTI SCONFITTE ED UN'ELIMINAZIONE ANCORA AGLI OTTAVI PER L'INTER!
DAI STEFANINO è ORA DI SUBIRE UN PO' E DI BUTTARE QUELLA MAGLIA CHE CUSTODISCI GELOSAMENTE NEL TUO ARMADIO E CANTA INSIEME A NOI..

"AND YOU'LL NEEEEEEEEVER WALK....ALONE.....YOU'LL NEEEEEEEVER WALK.....ALONE......."

COM ON EVRIBODI IN AMERICHENO:
"O HAPPY HAPPY HAPPY NESSEEEEE...O HAPPY HAPPY HAPPY CA NISCIUNO è FESSEEEE......"
AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA!!!!!!!
VENERELLO
VENERELLO

Numero di messaggi : 1399
Età : 40
Località : BRUGHERIO
Occupazione/Hobby : STUDENTE
Umore : NEGRO
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/vene-t136.

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da Ste Mer Mar 12, 2008 9:23 am

riky sei penoso...hai una squadra che fa cagare e non puoi far altro che sperare che gli altri escano da delle coppe che x un pò per te saranno solo una lunga e lenta agonia...
ma come mai oggi non parlate di favori arbitrali??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ste
Ste

Numero di messaggi : 3175
Età : 42
Occupazione/Hobby : C'è SOLO L'INTER
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/esteban-t1

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty GODOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Messaggio Da VENERELLO Mar Mar 11, 2008 11:37 pm

A CASA RIDICOLI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LA VERGOGNA SI RIPETE OGNI ANNO...MA CHE CAZZO CI ANDATE A FARE IN CHAMPION'S LEAGUE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PECCATO VI SIETE GIOCATI IL JOLLY QUEST'ANNO...
PERCHè L'ANNO PROSSIMO SAPETE GIà CHI CI RITORNA IN FINALE!!!!!!!!!!!!
VENERELLO
VENERELLO

Numero di messaggi : 1399
Età : 40
Località : BRUGHERIO
Occupazione/Hobby : STUDENTE
Umore : NEGRO
Data d'iscrizione : 05.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/vene-t136.

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da rix Mar Mar 11, 2008 10:50 pm

TUTTI A CASA ALE' ALE'...
TUTTI A CASA ALE'...
TUTTI A CASA ALE' ALE'...
TUTTI A CASA ALE'...
GRANDE INTER!
GRANDE IBRA!
AH AH AH AH AH AH AH
rix
rix

Numero di messaggi : 2186
Età : 41
Località : CATAEGGIO
Occupazione/Hobby : JUVENTUS
Umore : JUVENTINO
Data d'iscrizione : 23.02.08

https://fantaedilnord.forumattivo.com/virtual-clubs-f5/rosa-riki

Torna in alto Andare in basso

A CASA!!!!!!!!!! Empty Re: A CASA!!!!!!!!!!

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.